Разгром «Томи»

27.4.2015, 16:46

Махачкалинские футбольные «джигиты» с разгромом победили своего ближайшего конкурента — ФК «Томь» — тем самым не оставив ни одного шанса гостям на хотя бы гол-реванш.

матч Анжи Томь

Напомним, очередное противостояние 29-го тура ФНЛ, которое прошло 25 апреля, завершилось весьма уверенной победой дагестанцев 6:0.

Оформить по два мяча удалось не забивающему последние несколько игр Болли и Шамилю Асильдарову. Кроме того, отличиться взятием ворот в этой футбольной баталии смог и Леонардо. Легионер забил первый гол матча на 34-й минуте. А Сергей Мирошниченко добавил в копилку клуба из Махачкалы 3-й по счету мяч, что не могло не сказаться на уверенности махачкалинцев.

Отметим, что эта игра добавила оптимизма фанатам «орлов», поскольку черно-желтые не смогли взять победу в Саратове и в Самаре.

Кроме перечисленного, уверенности «Анжи», которая в этом поединке была принимающей стороной, добавляло удаление на 83-й минуте Тереньтева. Томичи, оставшись вдесятером ничего не смогли организовать серьезного, чтобы остановить уверенные походы дагестанцев. В итоге 6:0.

Следующий футбольным соперником анжийцев станет «Тосно».