Ничья с «Партизаном»

9.2.2015, 18:19

Вчера поле турецкого отеля «Спайс» гостеприимно встретило очередного соперника «Анжи».

анжи партизан

Им оказался гость из Белграда — команда «Партизан». Сербско-российское противостояние сильнейшего не выявило.

Марко Николич, «шеф» сербской команды, которая сейчас занимает 2-е место в турнирной таблице своей страны, решил выпустить на поле смесь опытных игроков и молодых футболистов. Однако, «партизаны» при этом показали достойный футбол.

Матч оказался весьма быстрый, однако в нем было много осмысленных комбинаций и задумок. Больше интересного было в первой половине игры.

В начале уже на 17-й минуте Никола Нинкович с одиннадцатиметрового распечатал ворота «анжийцев». Спустя лишь несколько минут «отомстить» мог Янник Боли, однако от его удара головой мяч просвистел немного выше над перекладиной.

Следующая атака махачкалинцев оказалась голевой. Чиркин головой перебросил футбольный снаряд в штрафную, где его нашел Леонардо. Последний, падая, положил круглого в дальний угол — 1:1.

Следующими голевыми минутами оказались 36-я и 38-я минута. Сначала Маринкович вывел сербов вперед, однако уже через две минуты Леонардо с пенальти оформил свой дубль, доведя результат до ничьи.