Молодежка «Анжи» переиграла «ЦСКА»

24.3.2014, 16:40

23 марта в Каспийске состоялась встреча между молодежными составами махачкалинского «Анжи» и московского «ЦСКА» в рамках 22-го тура молодежного первенства России. Перспективная дагестанская футбольная молодежь оказалась в данном матче сильнее соперников, сумев одержать победу со счетом 2-1.

Счет забитым мячам в матче был открыт в самом конце первого тайма — на 41-й минуте Азрет Омаров вывел вперед хозяев поля. После перерыва махачкалинцы отошли к своим воротам и позволили действовать первым номером «армейцам», за что и поплатились на 60-й минуте: ответный мяч записал в актив себе и своей команде Александр Головин. Впрочем, дагестанскому клубу всё-таки удалось вырвать победу за 10 минут до конца встречи благодаря точному удару Тагира Мусалова.

Стоит отметить, что, несмотря на победу махачкалинцев, им не удалось догнать в турнирной таблице столичный клуб. На данный момент «ЦСКА» находится на второй строчке с 44-мя очками, а «Анжи», набрав 38 очков, расположился на четвертом месте.

Встреча основных команд состоится 24 марта.