Махачкалинцы вернутся домой в среду
В ушедшую субботу, сразу после футбольной баталии «Анжи» с ФК «Балтика» игроки планировали отправиться в столицу Чечни – Грозный, а не в Махачкалу, поскольку сейчас из-за ремонта в главном аэропорту Махачкалы, все самолеты приземляются в столице Чеченской республики.
Но плохая погода внесла свои коррективы и анжийцам пришлось вернуться в калининградскую гостиницу, а сам полет отменить.
После ночевки в гостинице игроки главного футбольного клуба республики Дагестан попытался повторно вылететь из аэропорта Храброво», однако густой туман в Грозном усиливался и свел на нет эту попытку вернутся домой.
Тогда администрация «Анжи» приняла решение не тратить время даром и отправиться на футбольную базу раменского «Сатурна», что в Кратово и там организовать тренировку.
В воскресенье у команды был плановый выходной, а в понедельник в 16 часов началась тренировка. Еще одно тренировочное действие запланировано на сегодня после обеда.
Ввиду сложившейся ситуации, махачкалинский футбольный клуб в среду, 12 ноября, планирует добраться до Грозного и в этот же день приступить к тренировкам уже в Каспийске.

