«Анжи» с «Грёдингом» разошлись в ничью

2.2.2015, 16:17

Очередным соперником на турецком слете для «Анжи» стал представитель австрийского футбола команда «Грёдинг».

«Грёдинг»

Австрийский клуб расположился на 7-м месте в турнире своей страны и, как оказалось, был весьма интересным соперником для махачкалинцев.

Компания Ингосстрах: автострахование цены.

Справка: ОСАО «Ингосстрах» — одна из крупнейших российских страховых компаний, стабильно входит в Топ 10 страховщиков РФ. Относится к категории системообразующих российских страховых компаний.

Первые минуты спарринга показали, что обе команды сильны. Футболисты, как будь-то забыли о существовании ворот, сосредоточившись на контроле мяча.

Однако уже 15-я минута показала «анжийцам» запал «Грёдинга». Австрийцы умело провели 2 похода к воротам россиян. Если в первом случае на месте оказался Кержаков, то во второй атаке ситуацию от гола спас Гаджибеков, выбив круглого с ленточки.

Тем не менее, после этого серьезного перевеса австрийских гостей не замечалось. Настала 27-я минута, как оказалось, голевая для «Грёдинга». Стефан Нутц, выполняя стандарт с примерно двадцати метров, эффектно закрутил мяч прямо в «девятку» — 1:0.

Во втором тайме «шеф» «Анжи» провел ряд замен, добавив свежести в действия своих подопечных. Атаки россиян стали чаще и острее. И уже под завесу дерби это завершилось голом. Асильдаров, на 86-й минуте получив шикарный пас от Газимагомедова «парашютом» в касание перебросил австрийского кипера.

1:1 и силовая ничья.