«Анжи» дома уступил казанцам

3.11.2015, 13:41

Очередной, уже четырнадцатый тур отечественного первенства по футболу принес дагестанским «орлам» еще одно поражение.

"Анжи" дома уступил казанцам

В родных стенах подопечные Агаларова минимально проиграли казанскому «Рубину».

Благодаря дублю Девича, «рубиновые» одержали победу над хозяевами футбольной арены в Каспийске со счетом 1:2. Причем, промежуток между первым и вторым голом сербского футболиста составил менее двух минут.
Сначала игрок украинской сборной на 20-й минуте «наказал» голкипера махачкалинцев за ошибку, сменив цифры на табло на 1:0. Затем, примерно через 90 секунд Девич навесом отправил футбольный снаряд в сетку желто-зеленых — 2:0.

Хозяева пытались выровнять игру, но одолеть казанского вратаря клубу из Дагестана получилось лишь однажды. На 65-й минуте Янник Боли, выполнив красивую скидку на Максимова. А последний смог откорректировать счет до 2:1.

Анжийцы, желая реванша, сменили тактику и стали более активными, но взятием ворот их действия так и не завершились. В результате, махачкалинский клуб, имея восемь баллов, расположился на дне турнирного рейтинга.