«Анжи-2» проиграл «Спартаку»

22.8.2014, 17:59

Второй состав махачкалинского клуба «Анжи-2» проиграл «Спартаку» из Нальчика со счетом 3:0.

Анжи2

Матч для «Анжи» был выездным, в Нальчике. Хозяевам удалось открыть счет, забив быстрый гол. Подобный минимальный перевес сохранялся вплоть до 87 минуты, когда счет стал 2:0, а минутой позже в ворота махачкалинцев попал уже третий мяч. Магомед Гугуев отличился дважды.

Первая половина игры показала зрителям комбинированный футбол, где борьба за мяч примерно была равной для обоих команд. Но уже начиная со второго тайма, «Спартак» продемонстрировал более агрессивную игру и, соответственно, оправдано победил.

Многие футбольные наблюдатели отметили отличную сыгранность «Анжи-2»: ребята отлично понимали друг друга, превосходно перемещались по полю, но что-то пошло не так. Главный тренер нальчан, Хасанби Биджиев ожидал более сильной игры. Он ориентировался на матч «Алании» с «Анжи-2», где последние смотрелись на 3 головы сильнее, чем в матче со «Спартаком».

Стоит отметить, что поражение опустило «Анжи-2» на 8-е место со 2-го в турнирной таблице зоны «Юг» (группа №2).

Напоминаем, 26 августа «Анжи-Арена» примет на резервном поле подопечных Руслана Агаларова, которые сыграют свой следующий матч первенства ЧР.