«Анжи-2» обыграл «Енисей»

23.2.2015, 17:09

Вчера, 22 февраля, подопечные Агаларова в итоговом спарринге турецкого чемпионата вырвали себе 9-е место у красноярцев.

енисей

Дубль основной команды махачкалинцев в серии одиннадцатиметровых довел результат поединка до 4:2.

Стоит отметить, что второй номер «анжийцев» продолжает свое успешное шествие от матча к матчу чемпионата Polytan-2015. До этого дагестанцы минимально обыграли «Тосно», забив всего один мяч. А после с перевесом в 3 гола вырвали победу у волжан — 3:0.

В свою очередь, красноярский клуб в турнирной таблице ФНЛ находятся не в «верхах», а лишь на десятом месте. Однако, резервисты махачкалинцев после успешных игр выглядели достаточно успешными противниками.

Как и следовало ожидать, команда с более высоким статусом начало игры взяла под свой контроль, однако это длилось не долго. Уже со второй половины первого тайма команда №2 махачкалинцев стала проявлять больше инициативы. И результат не заставил себя долго ждать. Дибиргаджиев, 18-летний нападающий команды-резерва забил первый гол этой встречи.

Отыграться «Енисею» получилось только во второй 45-минутки. Благодаря успешному действию голкипера дагестанцев Дженетова, пенальти результативней «стреляли» «анжийцы». Итог 4:2 и третья подряд победа гвардии Агаларова.