В первом туре «Анжи» примет «Локомотив», ЦСКА сыграет с «Уралом»

18.6.2013, 20:35

Во вторник общее собрание клубов Российской футбольной премьер-лиги утвердило календарь на сезон-2013/14. В первом туре действующий чемпион ЦСКА в Екатеринбурге сыграет с «Уралом», «Локомотив» же Леонида Кучука ждет выезд в Махачкалу в гости к «Анжи», сообщает официальный Twitter лиги.

Во 2-м же туре центральными матчами станут противостояния «Динамо» и «Анжи», а также «Рубина» и «Зенита».

Чемпионат России-2013/14

1-й тур (14, 15, 16, 17 июля)

«Амкар» — «Томь»

«Анжи» — «Локомотив»

«Динамо» — «Волга»

«Краснодар» — «Зенит»

«Крылья Советов» — «Спартак»

«Кубань» — «Рубин»

«Ростов» — «Терек»

«Урал» — ЦСКА

2-й тур (19, 20, 21, 22 июля)

«Динамо» — «Анжи»

ЦСКА — «Крылья Советов»

«Ростов» — «Краснодар»

«Рубин» — «Зенит»

«Терек» — «Амкар»

«Томь» — «Кубань»

«Урал» — «Спартак»

«Волга» — «Локомотив»

3-й тур (30, 31 июля, 1 августа)

«Локомотив» — ЦСКА

«Краснодар» — «Амкар»

«Крылья Советов» — «Анжи»

«Динамо» — «Спартак»

«Ростов» — «Томь»

«Терек» — «Рубин»

«Урал» — «Волга»

«Зенит» — «Кубань»

4-й тур (2, 3, 4, 5 августа)

«Амкар» — «Крылья Советов»

«Анжи» — «Ростов»

«Динамо» — «Терек»

«Кубань» — «Спартак»

«Рубин» — ЦСКА

«Локомотив» — «Краснодар»

«Томь» — «Урал»

«Волга» — «Зенит»

5-й тур (17, 18, 19 августа)

ЦСКА — «Кубань»

«Краснодар» — «Динамо»

«Крылья Советов» — «Томь»

«Спартак» — «Рубин»

«Ростов» — «Волга»

«Терек» — «Локомотив»

«Урал» — «Амкар»

«Зенит» — «Анжи»

6-й тур (23, 24, 25, 26 августа)

«Амкар» — «Спартак»

«Анжи» — «Краснодар»

«Динамо» — «Зенит»

«Кубань» — «Урал»

«Рубин» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Ростов»

«Томь» — ЦСКА

«Волга» — «Терек»

7-й тур (30, 31 августа, 1 сентября)

ЦСКА — «Амкар»

«Краснодар» — «Волга»

«Крылья Советов» — «Кубань»

«Спартак» — «Томь»

«Динамо» — «Ростов»

«Терек» — «Анжи»

«Урал» — «Рубин»

«Зенит» — «Локомотив»

8-й тур (14, 15, 16 сентября)

«Амкар» — «Рубин»

ЦСКА — «Ростов»

«Краснодар» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Кубань»

«Томь» — «Анжи»

«Урал» — «Динамо»

«Волга» — «Спартак»

«Зенит» — «Терек»

9-й тур (21, 22 сентября)

«Волга» — «Анжи»

«Динамо» — «Локомотив»

«Крылья Советов» — «Урал»

«Кубань» — «Амкар»

«Спартак» — ЦСКА

«Ростов» — «Зенит»

«Рубин» — «Томь»

«Терек» — «Краснодар»

10-й тур (25, 26 сентября)

«Амкар» — «Ростов»

ЦСКА — «Анжи»

«Крылья Советов» — «Зенит»

«Кубань» — «Терек»

«Спартак» — «Краснодар»

«Рубин» — «Динамо»

«Томь» — «Волга»

«Урал» — «Локомотив»

11-й тур (28, 29, 30 сентября)

«Анжи» — «Амкар»

«Динамо» — «Крылья Советов»

«Краснодар» — «Рубин»

«Ростов» — «Урал»

«Локомотив» — «Томь»

«Терек» — ЦСКА

«Волга» — «Кубань»

«Зенит» — «Спартак»

12-й тур (4, 5, 6 октября)

«Амкар» — «Волга»

ЦСКА — «Динамо»

«Крылья Советов» — «Локомотив»

«Кубань» — «Ростов»

«Спартак» — «Терек»

«Рубин» — «Анжи»

«Томь» — «Зенит»

«Урал» — «Краснодар»

13-й тур (19, 20, 21 октября)

«Анжи» — «Спартак»

«Динамо» — «Кубань»

«Краснодар» — «Томь»

«Ростов» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Амкар»

«Терек» — «Урал»

«Волга» — «Рубин»

«Зенит» — ЦСКА

14-й тур (25, 26, 27 октября)

«Амкар» — «Динамо»

ЦСКА — «Краснодар»

«Крылья Советов» — «Волга»

«Кубань» — «Анжи»

«Спартак» — «Ростов»

«Рубин» — «Локомотив»

«Томь» — «Терек»

«Урал» — «Зенит»

15-й тур (2, 3, 4 ноября)

«Анжи» — «Урал»

«Динамо» — «Томь»

«Краснодар» — «Кубань»

«Ростов» — «Рубин»

«Спартак» — «Локомотив»

«Терек» — «Крылья Советов»

«Волга» — ЦСКА

«Зенит» — «Амкар»

16-й тур (8, 9, 10 ноября)

«Амкар» — «Анжи»

ЦСКА — «Терек»

«Крылья Советов» — «Динамо»

«Кубань» — «Волга»

«Спартак» — «Зенит»

«Рубин» — «Краснодар»

«Томь» — «Локомотив»

«Урал» — «Ростов»

17-й тур (23, 24, 25 ноября)

«Амкар» — «Кубань»

ЦСКА — «Спартак»

«Краснодар» — «Терек»

«Локомотив» — «Динамо»

«Томь» — «Рубин»

«Урал» — «Крылья Советов»

«Анжи» — «Волга»

«Зенит» — «Ростов»

18-й тур (30 ноября, 1, 2 декабря)

«Анжи» — «Томь»

«Динамо» — «Урал»

«Крылья Советов» — «Краснодар»

«Кубань» — «Локомотив»

«Спартак» — «Волга»

«Ростов» — ЦСКА

«Рубин» — «Амкар»

«Терек» — «Зенит»

19-й тур (6, 7, 8 декабря)

«Анжи» — «Кубань»

«Динамо» — «Амкар»

«Краснодар» — ЦСКА

«Ростов» — «Спартак»

«Локомотив» — «Рубин»

«Терек» — «Томь»

«Волга» — «Крылья Советов»

«Зенит» — «Урал»

20-й тур (8, 9, 10 марта)

«Анжи» — «Рубин»

«Динамо» — ЦСКА

«Краснодар» — «Урал»

«Ростов» — «Кубань»

«Локомотив» — «Крылья Советов»

«Терек» — «Спартак»

«Волга» — «Амкар»

«Зенит» — «Томь»

21-й тур (14, 15, 16, 17 марта)

«Амкар» — «Локомотив»

ЦСКА — «Зенит»

«Крылья Советов» — «Ростов»

«Кубань» — «Динамо»

«Спартак» — «Анжи»

«Рубин» — «Волга»

«Томь» — «Краснодар»

«Урал» — «Терек»

22-й тур (21, 22, 23, 24 марта)

«Анжи» — ЦСКА

«Динамо» — «Рубин»

«Краснодар» — «Спартак»

«Ростов» — «Амкар»

«Локомотив» — «Урал»

«Терек» — «Кубань»

«Волга» — «Томь»

«Зенит» — «Крылья Советов»

23-й тур (28, 29, 30, 31 марта)

«Амкар» — «Зенит»

ЦСКА — «Волга»

«Крылья Советов» — «Терек»

«Кубань» — «Краснодар»

«Локомотив» — «Спартак»

«Рубин» — «Ростов»

«Томь» — «Динамо»

«Урал» — «Анжи»

24-й тур (4, 5, 6, 7 апреля)

«Амкар» — «Терек»

«Анжи» — «Динамо»

«Крылья Советов» — ЦСКА

«Кубань» — «Томь»

«Локомотив» — «Волга»

«Краснодар» — «Ростов»

«Спартак» — «Урал»

«Зенит» — «Рубин»

25-й тур (11, 12, 13, 14 апреля)

ЦСКА — «Урал»

«Спартак» — «Крылья Советов»

«Рубин» — «Кубань»

«Локомотив» — «Анжи»

«Терек» — «Ростов»

«Томь» — «Амкар»

«Волга» — «Динамо»

«Зенит» — «Краснодар»

26-й тур (18, 19, 20, 21 апреля)

«Амкар» — «Урал»

«Анжи» — «Зенит»

«Динамо» — «Краснодар»

«Кубань» — ЦСКА

«Рубин» — «Спартак»

«Локомотив» — «Терек»

«Томь» — «Крылья Советов»

«Волга» — «Ростов»

27-й тур (25, 26, 27, 28 апреля)

ЦСКА — «Рубин»

«Краснодар» — «Локомотив»

«Крылья Советов» — «Амкар»

«Спартак» — «Кубань»

«Ростов» — «Анжи»

«Терек» — «Динамо»

«Урал» — «Томь»

«Зенит» — «Волга»

28-й тур (2, 3, 4, 5 мая)

«Амкар» — ЦСКА

«Анжи» — «Терек»

«Ростов» — «Динамо»

«Кубань» — «Крылья Советов»

«Рубин» — «Урал»

«Локомотив» — «Зенит»

«Томь» — «Спартак»

«Волга» — «Краснодар»

29-й тур (9, 10, 11, 12 мая)

ЦСКА — «Томь»

«Краснодар» — «Анжи»

«Крылья Советов» — «Рубин»

«Спартак» — «Амкар»

«Ростов» — «Локомотив»

«Терек» — «Волга»

«Урал» — «Кубань»

«Зенит» — «Динамо»

30-й тур (18 мая)

«Амкар» — «Краснодар»

«Анжи» — «Крылья Советов»

«Спартак» — «Динамо»

«Кубань» — «Зенит»

«Рубин» — «Терек»

ЦСКА — «Локомотив»

«Томь» — «Ростов»

«Волга» — «Урал»

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
16.8.2019, 14:55

31.7.2019, 22:15

26.6.2019, 22:05

21.6.2019, 15:25

13.6.2019, 10:40

13.6.2019, 10:40

9.6.2019, 20:00

9.6.2019, 20:00

7.6.2019, 18:00

6.6.2019, 15:20

5.6.2019, 02:40

4.6.2019, 00:00

3.6.2019, 17:20

31.5.2019, 12:40

30.5.2019, 16:40

Трансферные новости:
Андрей Аршавин
Игорь
Денисов
€ 15 000 000
Анатолий Тимощук
Эль
Шаарави
€ 30 000 000
Юрий Лодыгин
Кристофер
Самба
€ 12 000 000