Ревишвили считает, что «Анжи» провалил первый тайм

28.8.2011, 16:55

Голкипер махачкалинского «Анжи» Нукри Ревишвили после ничьей с «Ростовом» (1:1) в матче 22-го тура чемпионата Росси отметил закономерность такого результата.

— Мы много говорили о необходимости настроиться на эту игру, — приводит слова Ревишвили официальный сайт «Анжи». — И всё равно первый тайм практически провалили. Играли без моментов. Лишь во втором тайме стали действовать агрессивнее, появилась острота у ворот соперника. Ну и выход на поле Это'О позволил забить ответный мяч. «Ростов» выглядел очень хорошо, ребята сражались до конца. Считаю ничью закономерным исходом этого поединка.

Напомним, что счет во встрече был открыт только на 72-й минуте — отличился Тимофей Калачев. «Анжи» усилиями звездных новичков Юрия Жиркова и Самюэля Это’О отыгрался на 82-й минуте.