«Ливерпуль» не позволил «Анжи» расслабиться

8.11.2012, 13:10

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк после победы над «Ливерпулем» (1:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы сказал, что его команде пришлось нелегко во встрече с резервным составом англичан.

— Отличный результат на очень тяжелом поле, — приводит слова Хиддинка корреспондент Pro-anji.ru Артем Калинин. — В первом тайме обе команды практически не создали моментов, но мы в концовке все-таки забили, что заставило «Ливерпуль» идти вперед после перерыва. Мы же старались поймать их на контратаках, создали два замечательных шанса, но не сумели их реализовать. Ливерпульцы проявили себя очень здорово, не позволив нам расслабиться. Мы продолжаем выступать в очень плотном графике, от этого порой страдает качество нашей игры. Но пока все хорошо.

После этой победы «Анжи» с семью очками вышел в лидеры группы А.