Черчесов назвал игру с «Анжи» рваной
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов после поражения от «Анжи» (1:3) в матче чемпионата России отметил, что его команда совершила недопустимые ошибки в обороне.
— Не думаю, что первый тайм можно занести нам в актив, — приводит слова Черчесова официальный сайт «Анжи». — Была рваная игра, и к тому же совершенно недопустимо совершать такие ошибки в обороне. В перерыве мы сказали игрокам, что нужно обязательно забить, и тогда появятся шансы «вытащить» матч. Считаю, что мы доминировали во втором тайме и вполне заслуженно отыграли один мяч. Но затем «зевнули» стандарт, и положение снова ухудшилось. Хотя боролись до конца.
— Сказалось, что вы всего три дня назад провели 120 минут на поле в кубковом матче с «Локомотивом»?
— Конечно, сказалось, в том числе и в кадровом плане. Из-за повреждений на поле в Махачкале не смогли выйти Маурисиу и Адилсон.
Напомним, «Терек» после этого поражения занимает пятое место в таблице чемпионата России.