«Анжи» договорился о трансфере Виллиана
31.1.2013, 20:55
Махачкалинский «Анжи» и донецкий «Шахтер» достигли принципиальной договоренности о трансфере 24-летнего бразильского атакующего полузащитника Виллиана в российский клуб.
По информации «Спорт-Экспресса», в пятницу футболист пройдет медосмотр в махачкалинском клубе. Если результаты обследования окажутся успешными, хавбек подпишет четырехлетний контракт с «Анжи», согласно которому Виллиан будет получать 2,5 миллиона евро в год.
Сообщается, что сумма трансфера составит 35 миллионов евро. Таким образом, переход Виллиана станет третьим по стоимости в истории РФПЛ после трансферов в «Зенита» Халка и Акселя Витселя.
Напомним, что с 2007 года Виллиан провел в составе «Шахтера» 202 матча во всех турнирах и забил 31 гол.
Поделитесь в социальных сетях:
Комментарии: